Виктор Макаренко

Что это за слово?

Слово обозначает число. При его употреблении со словом, имеющим также перевод "пол", в британском и американском английском есть значимое различие, из-за которого можно запутаться.

Яна Ермолович

Секстиллион? Десять в двадцать первой степени вроде.. . А что до путаницы между языками.. . Так и у нас давно что биллион, что миллиард. Хотя, изначально, это были разные величины.