Азер Заманов

Я живу с девушкой, официально в ЗАГСе не зарегистрированы. Когда пришли исповедоваться и причаститься батюшка даже слушать

не стал-сказал, что не разрешает нам исповедоваться. Сказал. . приходите на исповедь говорит со свидетельством о бракосочетании.. . во оно как в рпц мп? а вы что скажите?

Перизат

Дай попу денег,всё простит.

Ирина Белоущенко

пупец тебе. геенна тя съест. беги в загс прелюбодей

Екатерина Становова

исповедуйтесь здесь

Arsen Gevorgyan

В Библии недвусмысленно говорится, что «Бог будет судить блудников» (Евреям 13:4). Из этого видно, что Бог считает неприемлемым половые отношения до брака, даже если двое собираются пожениться.
Даже если двое очень любят друг друга, Бог все равно требует, чтобы они сначала поженились. Именно Бог вложил в нас способность любить. Любовь — это главное качество Бога (1 Иоанна 4:8). Поэтому он вправе требовать от людей, чтобы интимные отношения были только в браке.

Ксюнька Ксю

ну что теперь, знай куда ходить

Данияр Курбанов

черти уже разогрели сковородку

Наталья Голубкова

Правильно священник вам сказал, вы вне закона Бога, блуд творите.

Павел Васильев

Ищи другого батюшку, тебе очередной атеист попался))

Нелли Беляева

" Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев " - Евреям 13 : 4.

Иван Атаманов

Законники, с тысячелетиями, не меняются.

Сергей Шатунов

Таким образом батюшка поступил, как написано в Титу 3:1: "Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и ВЛАСТЯМ, быть готовыми на всякое доброе дело". А властями велено, чтобы брак был зарегестрирован, тогда он имеет законную силу.

Вадим Евсеев

Вы в блуде.. . Нужно покаяться, зарегистрироваться.

5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
(Еф. 5:5)

Ко
Котёнок

Интересно у Иосифа с Марией штамп какого ЗАГСа был?

Владимир Винокур

по отдельности надо было приходить.... а так батюшка прав что вы в прелюбодеянии....

Дмитрий Пучков

вроде как он должен был отправить вас в церковь на венчание или нынешним батюшкам важнее штамп в паспорте, чем соединение мужчины и женщины перед богом и людьми.

Антон Шадрин

....а вы считаете, что можно исповедоваться людям, которые не собираются на себя брать ответственность даже друг за друга? Какой смысл в такой исповеди? Исповедь - это желание исправиться. Не хотите исправляться - живите в грехе дальше.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

и правильно, нечего блудить

Алла Смирнова

со своим уставом в чужой монастырь не лезь!
хочешь играть по правилам верующих - исполняй их уставы

Михаил Медведев

скажу, что надо ещё справку с места жительства, справку с психбольницы, и разрешение на посещение людных мест -заранее возьмите все справки для следующего посещения храма

St
Stas

Такие у нас батюшки. Так зарегистрируйтесь.

Сергей Сорокин

Молодец батюшка! Зачем с проституткой исповедоваться?

Ирина П

и она остается девой?