Ник

Я живу значит я имею право исповедовать свою веру

Къуль хува Аллааху Ахад Аллааху с-съамад Лям йалид ва лям йууляд Ва лям йакулляхуу куфуван ахад Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Он — Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не gjродил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему»

не породил и не был рожден

хорошо больше не по лезу на вашу как вы выразились

Вера Завадская

Право-то Вы имеете, но Ваше право заканчивается там, где начинается право другого человека.

Oksna

можешь исповедовать хоть веру в зеленых человечков с тремя хвостами, только не лезь к нам со своей хуйней

Рустам М

Ктулху фхтагн!

Аслан Кушхабиев

А я бы эту Суру не так бы воспринял в переводе, а вот так:

1. Скажи, он Аллах один и только.
2. Аллах, вечен и абсолютен.
3. Он не родил и не был рожден
4. И нет никого, подобного Ему.

Когда же верующие начнут пытаться анализировать, то что пишут?

Рустам Бафоев

Чувак под именем (НЕ ДОЖДЕТЕСЬ) прав.