Марина Захарова

Имею ли я право не верить в Бога? И если нет, что мне за это грозит по УК?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Уже ничего, Путин стал Президентом, РПЦ не станет лезть в светскую жизнь ещё несколько лет.

Юрбас

Ты можешь не верить, проблем нет.
Но незнание Законов, не освождает от Ответственности!

Знаешь чем уголовники занимаются в тюрьме в первую очередь?? ?
- в первую очередь они изучают УК РФ, особенно той части, что касается статьи, за которую их посадили. .

Светлана Неврова

Сжигание на костре!))

Ви
Виталя

Конечно, но потом подумай что ты ответишь Богу

Ксения Фёдорова

Да уж что-что а право то вы имеете!..

Лиза Иванова

1 Коринфянам 6:12: 12 Всё для меня законно, но не всё полезно. ..