Ленок Деркач

Женщины а вы бы пошли на отношения ради....квартиры?На брак то есть.

Соня Кошка

я не женщина но я бы пошел

Женя Нуянзов

нет, это слишком накладно и дорого обходится))

Ан
Андрей

С таким расчетом можно ведь и просчитаться. И отсудит у вас благоверный (ая) часть жилья. Брак не для таких целей придуман)

Алёна Ли

Пошли бы только никто тебе этого не скажет.))

Рома Михалькевич

Если б у меня были трудности с жильем- возможно, да.

Na
Natali

Если человек мне неприятен, то нет

Анна Матюшенко

да, если б он бы сразу после свадьбы окочурился

С С

Так у меня своя до замужества и так была )) Мне было где жить, нужды ради квартиры выходить замуж не было )))