Светлана Муслимова

На Петровке38 запретили держать цветы в горшках и всем маршировать с дубинками и щитами. Это нормально, да?

Московские полицейские недовольны: новое начальство запретило цветы и раздало дубинки

Согласно распоряжению нового руководства, стражам порядка запрещено держать в кабинетах цветы в горшках. В здании на Петровке, 38 всех сотрудников обязали находиться исключительно в форме. Для повышения дисциплины в ГУВД проводятся регулярные собрания, на которых "распекают" провинившихся, а также смотры с дубинками и щитами.
http://newsru.com/russia/03oct2012/noflowers.html

Saper Anonymous

Всё правильно... вдруг они цветами на подоконниках сигнализируют о том, что "явка провалена" взятку неси по запасному адресу, целую - Юстас. 🙂

Катюша

Да хаха

Валентин

Мне бы Ваши заботы...

Рекман Ирина

Очередные перегибы. Как всегда в нашей стране. Потом скажут что реформу провели...

Юра Ракитин

Правельно. Провал явки нуно сегнализировать при помосчи утюгов.