Денис Махмутов

Может лучше запретить это официально?

Многие женаты и и замужние люди обоего пола активно общаются с противоположным полом в сети начинаются романы встречи и секс
к моему мужу в сети прилипла девка три года ему писала я ее еле отлепила от него показав свое фото-она сказал что у него красивая и серьезная жена и наконец то отстала от страха наверное передо мной) )

а ко мне на женском форуме пристал один женатый кретин два года мне писал-тоже я его еле прогнала от себя маньяк какой то из за него я теперь не хожу на тот форум -он там постоянно мне пишет свои дебильные записки

может лучше запретить замужним и женатым общаться в сети это же ИЗМЕНА натуральная

Андрей Манько

Интересно как вы это предлагаете контролировать? Самый простой способ у всех замужних/женатых отключить интернет. Ведь есть чёрный список для избавления назойливых идиотов.

Мария Вершинина

А своих мозгов не хватает не заходить в соцсети и НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! !
Или когда будет закон ты перестанешь это делать? ? Сами с мужем лезете, знакомитесь а потом не знаете как от этого всего избавиться)))

Владимир Прядкин

Но 2 года вы кретина терпели...

Ив
Иван

У нас демократия, такого никогда не будет. Ваша история попахивает брехней.

Алсу Исхакова

А ещё запретить все общественные места, вплоть до транспорта! И главное - вместо штампа в паспорт ставить клеймо на лоб! Чтоб наверняка!

Артур К.

та "девка" скорее всего поняла что если при такой жене муж где-то в сети романы крутит, то он дерьма кусок.

ну а ты -- себе указывай кому, где и с кем встречаться.
в душёнке твоей -- тебе очень нравится чтобы за тобой приударяли, а мужу это уже незачем.

Ма
Марина.

Все замужние это полный отстой, конечно ( в этом ключе )

Леонид Беляев

" показав свое фото"-может все таки фотографию Валуева выложили, ибо потом Вы пишите что она " отстала от страха наверное передо мной"?
А серьезно- ЛЮБОЙ ЗАПРЕТ вызывает повышенный интерес. Например одна иностранная поп-дива в одном нашем городе наняла хренову тучу протестующих и все узнали что она приехала и ломанулись на ейный концерт как дураки на поминки...

Оксана Григорьева

Вопрос конечно очень и очень тяжелый, кажеться тут все идет на самосознательность и доверии друг к другу в семье. Покрайне мере в моей.

Полина Попова

Вы задали вопрос, вам сейчас отвечают женатые мужики. И вы можете им ответить. Что же это как не общение?

Инга Кумар

Официально давно сказано (причем, на самом высшем уровне!) :
"Не прелюбодействуй! " (см. седьмую заповедь Божью) .

Однако, слушается Бога далеко не каждый из нас.. . что оооооооооооооочень печально!

Прямицын Денис

послать один раз и не отвечать однако

Одинокий Волк

если я ТАКУЮ авку поставлю, ко мне тоже начнут всякие кретины приставать!!! )))) скромнее надо быть, женщина! 😉