Сергей Лебедев

Когда уже официально запретят дебилов из "Стопхам"?

Толян

руки поотрывал бы.. . а особо тому, кто это все финансирует.

Мр
Мришк

Люди хоть чем-то полезным занимаются. Правильно все делают. Еще классные организации: Трезвый двор и Оккупай-Пидофиляй.

Мария Руденко

да расстрелял бы уже их кто нибудь из травматики так что бы все увидели может и по угомонились бы дебилы...

Eлена Сорокина

Они меня тоже бесят 🙂

Муродхон Латифи

Кто-то же должен на хамов водителей наезжать, чтобы сильно не борзели

Леха Каурцев

пускай троллят беспредельщиков

Анастасия Власова

Ха-ха, изжогой исходят те, кто нарушает ПДД

Владимир

ребята молодцы, дело делают. Меня больше бесят те кто не может нормально вести себя на дороге. Ситуации, конечно, разные бывают, но ребята всегда поймут, если с ними по- человечески.