Кабанов Сергей

Обязаны ли специальные школы Гитлера тому, что ее выпускники сегодня являются ядром локомотива ЕС ???

Людмила Черпалина

Адольф был отморозок, но совсем не глупый.

Ма
Мария

Гитлер родной ребенок своей мамы - Европы, которого родственники наказали, чувствуя свою вину за приглашение к наказанию чужого злого дяди.
Самый гуманный демократ-азиат никогда не станет европейцу родным и понятным, даже если внешне будет неотличим, самоистязательные жертвы последних русских с публичным оплеванием своих родителей, чтобы хоть как-то угодить Западу, только подтверждение тому.

Евгения Ермолаева

Спецшколы Гитлера не могут быть обязаны тому, что после них. Как "локомотив ЕС" может удружить школам Гитлера?