Анжелика

Если в 23-25 лет у девушки привычка громко включать музыку на ноуте - это обязательно говорит о ее невоспитанности?

О ее невоспитанности или ненормальности?

Аня

Музыка на ноуте для педиков и лесбиянок. Купи стереосистему.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

наушники ещё не изобрели?

Сергей

просто любит музыку, но какой ж там звук на ноуте?

Екатерина Крушлинская

Она может просто испортить себе слух, не дай Бог. Она уже достаточно взрослая что бы об этом подумать.

Алёна

Я не пойму какая там громкость - писк камориный

Сергей Пируев

Девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - никогда.

Татьяна Комирко

Скорее -второе.

Алексей Куликов

Пуси в возрасте 28 лет еще девочки, а Вы девушки.