Сергей Руденко

заговоры на успокоение ребенка, когда маленький плачет, или постарше балуется, может кто и знает

Виталий Назаров

А чтобы ребенок был спокойным и послушным, рано утром, на заре, подведите или поднесите ее к окну, лизните в лоб и скажите:
Заря-зарница, красная девица,
Дитя твое плачет, пить, есть хочет.
Мое дитя не плачет, смеется и хохочет.
А ты, батюшка-сон, яви на мое дитя угомон.
Смогла я свое чадо сносить,
Смогла я свое дитя народить.
Смогу я и плаксы, и криксы заговорить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор на послушание ребенка.
Чтобы ребенок был послушный, дайте ему что-нибудь съесть с вашей руки, при этом мысленно говорите:
«Как ты с моей руки ешь и пьешь,
Так ты и свою мне волю отдаешь,
Во все дни, вовеки и навсегда.
Аминь. Аминь. Аминь».

Екатерина Рябцова

с ума посходили. .
не заговоры нужны. а элементарная осведомленность
в вопросах воспитания и предусмотрительность. .
заговоры.. .
из какой тайги или тундры пишешь..

Мария Нахапетова

или если взрослый человек умом тронулся...

Дмитрий Соседко

Есть святая вода и молитва " Отче наш"

Ольга

Маленький плачет, если голодный или у него что-то болит. Накормить надо и врачу показать.

Дм
Дмитрий

это вам может сказать человек который старше вас иначе потом тому человеку который вам рассказал помогать не будем. Молитвенник матери ребеночку читайте

Владислав Трофимов

Тоже не советую никакие заговоры, сами будьте спокойны и ребёнок будет спокоен, у меня пять дочек проверенно опытом, а постарше угол хорошо успокаивает, а помолиться конечно всегда хорошо.

Бонна Ивентовна

В стакан налейте совсем чуть чуть водички и сполосните в ней 9 столовых ложек, умойте этой водой по кресту лицо говоря во имя отца и сына и святого духа аминь, аминь, аминь. Эту воду надо вылить в три разных угла косяка дверей, последний должен быть косяк входной двери

Амано Эрис Велиалитовна

если бы все было так просто заговорил шалуна и все...