Murat Bakiev

Пустят ли отдыхать за границу если есть неоплаченые штрафы гибдд ( 30 т. р.)

Олег Артёмов

Запрет на выезд за границу применяется по постановлению судебного пристава исполнителя.
Задолженность должна быть больше 10 000 рублей.

Владимир Дроков

Это как так умудрился штрафов насобирать? Поставил антирадар и магнит 500 на номер. Защищен от штрафов как от работников ГИБДД, так и от их камер.

Al
Alexey

Пустят, но только в Гренландию.)

Алексей Обутов

об этом ты узнаешь только на границе ( когда не выпустят)

Либо сейчас узнай сам,

Наташа Никифорова

Подойдите в вашу службу судебных приставов и спросите наложено ли ограничение приставом на выезд заграницу..