Александра Кузнецова

Ребят, помогите пожалуйста определиться. После какого класса лучше уйти?

Вот посмотрела ответы многих пользователей. Пишут "Зачем тебе ПТУ, училища, высшее образование ценится" и т. д. Я не глупая девушка, но просто рассмотрела вариант колледжем. Так же проще. И высшее образование получить хочу, а после колледжа это еще как возможно. .
Не могу определится, помогите, после какого класса лучше уйти?

Марина Андреева

После 9-го иди

Энже

Иди после 11го, Я лично отучилась эти 2 года и не о чем не жалею, учусь свободно на высшем и времени хватает на многое, теперь ищу возможность параллельно получить второе образование