Роман Феденко

помогите с физикой, хотябы несколько заданий

1. Какой из перечисленных процессов сопровождается выделением энергии? (1-нагревание, 2-плавление, 3-испарение, 4-горение топлива)
2.чему равна кинетическая энергия тела массой 200г, двигающегося со скоростью 10м/с? (1-0,2-10дж, 3-20дж, 4-10000дж
3.сила взаимодействия зарядов при перенесении их из вакуума в керосин (1-не изменится, 2-увеличится, 3-уменьшится)

Татьяна Юдакова

1-4 остальные не знаю

Ви
Виктория

1-горение топлива 2-10 дж 3-не изменится