Анна Манжос

как в отношении с девушкой должен вести себя парень, где граница до которой можно быть мягким? Как не стать подкаблучн?

Дарья

Можно быть кем угодно, главное чтобы к тебе было уважение и такая же отдача ( хотя бы во взгляде может быть нежность которую мы боимся выказать .Нас часто унижали и мы черствеем, не бойся любить и рисковать, рано или поздно эта способность всё равно исчезнет )

Ва
Вася

Будь собой. Если девушка достойная и тебя любит, то и подкаблучником стать не страшно)

Роман

А некоторым нравится быть подкаблучником, лишь бы "башмак" был хорош