Виктория Авдонина.

что делать? хочу узнать.

у меня вот уже около двух месяцев вот что. хожу по дому когда одна и сзади кто то ходит. незнаю как объяснить но я чувствую присутствие чье то. потом вот ещё.когда сижу читаю. или за компьютером сижу. кошка приходит. ляжет на пол. и испуганными глазами смотрит не на меня а как будто сквозь. за плечи. или выше головы. потом резко поворачинает голову в другую сторону. потом опять на меня. это было очень часто. но я не придавала этому значения. но сегодня ночью уже совсем что то странное. на секунду я проснулась. из-за того что кто чихнул. и я сказала. будь здорова. и спать. утром я вспоминала был ли это сон. но нет. это было на яву. но больше я ничего не помню. я очень люблю фильмы ужасов. кровь. и всякую эту нечесть. так что этому всему я не пугаюсь. но очень интересно что сделать чтобы узнать кто это?)

Ruslan Pashaev

Вы могли своей любовью к фильмам ужасов притянуть в свой дом негативную энергию. Дом нуждается в чистке, впрочем, как и ваши помыслы.