Алексей Попов

Интересует человек...

Никита 09.07.1987 Как складывается его личная жизнь и профессиональная деятельность? Какие личностные изменения происходят с человеком? Просьба не писать ради забавы или шутки, а отнестись серьезно. Важно знать как можно более точную информацию об интересующем человеке. Если кто согласиться бесплатно посмотреть, фото отправлю на почту.

Александр Монахов

Серьезных отношений у Никиты нет, в работе карьере стабильность