Анатолий

Ну чисто... для интереса

Подруга мечтает стать русалкой - ей 12 лет.. . Лично мне кажется, что всё это бред. Может можно быть экстрасенсом, магом, можно влиять на природу, погоду.. . Может есть сила стихий.. . Но русалки и феи?? ? Врядли.. . Но подруга с пяти лет лет до десяти мечтала стать феей - чуть-чуть развила способности управлять погодой ( может сделать дождь, усилить или ослабить ветер и т. д. ) Потом решила стать русалкой. Меня замучила, но я хочу с ней дружить ( человек то она хороший - добрая и честная ) Не могу ей помочь - не знаю, возможно ли это ((( Если кто-то не верит в фей, русалок - то я пойму. Но тогда не пишите, типа, "Головой об стену", "Курить меньше травы". Если кто знает какие-нибудь методы - напишите, даже если они маловероятные.. . Пожалуйста. Заранее спасибо!!!

ОК
Олег Карпенко

да она просто умница.... живёт мечтой.... у большинства людей и мечты-то нет.... ну русалкой конечно ей не быть ( с хвостом нужно родиться) а вот сказки писать ты ей посоветуй.... она будет известным писателем!!!! Это точно!... обязательно передай ей мои слова!!!!

Сергей Герасимов

Русалкой она стать не сможет, ну не возможно это.

Настена Сластена

я считала что русалки это утопленецы из за любви. Тела которых так и не нашли. Так что мечта не очень.

Станислав Савцов

Надо детский романтизм направить в мирное и полезное русло. Познакомьте ее с ролевиками-толкиенистами. Пусть наиграется в фэнтэзи до насущения, потом самой надоест...