Ил
Ильгам

все ли клетки разных растенй содержат органические или не органические вещества?

и помогите ответить ещё на один вопрос; Чем отличаются по химическуму составу разные клетки?

Ел
Елена

А что, клетки могут не содержать никаких веществ? Думай, прежде чем спрашивать.Из чего, по-твоему, сами клетки состоят - из вакуума?