Дамира Мавлянова

поцелуй бывшей

начала встречаться с парнеми после месяца узнала что когда мы начались зустричаттись он целовался с бывшей (просит прощения ...что делать? сама незнаю ...в середине какие-то не приятные чувства

Эльдар

А тебе оно надо? сама просто подумай... лишняя ревность... все дела... пусть либо доказывает прям, что ты ему нужна, либо гуляет.. успехов

Анна Пестова

просить прощение легче всего