Владимир

Кому принадлежат настольные часы с 66-ю циферблатами, которые представлены в экспозиции Петродворцового музея часов?

Дмитрий

Принадлежали эти часы императору Александру II.
Невероятные настольные часы, сделанные русским мастером И. Юриным в 1861 году- у них 66 циферблатов, которые показывали время в разных городах России и, даже, в столице русских владений на Аляске, г. Новоархангельске.

О часах и не только
Петродворец. Коллекция часов