Aleksei Minin

кто знает, что за песня вчера была в начале номера Нонны Гришаевой в шоу "Повтори" ???

Бахтиёр Бакоев

Вопрос вы задали 23. 12. 2013 следовательно речь идет о выпуске в котором Нонна Гришаева пародирует Романа Виктюка (эфир от 22. 12. 2013)
Повтори : Шоу пародий. Выпуск 6 (22.12.2013)

В начале выступления Нонны (с 44 мин 22 сек - 45 ин 02 сек) звучит композиция Daniel Lavoie -"Ils S'aiment"

В конце ее номера ( с 52 мин 20 сек - 52 мин 52 сек) - Salvatore Adamo - Tombe la neige - Падает снег