Влад Смирнов

что можно написать в сочинение на тему Мы-разные мы-равные

Сергей Безносенко

Напиши что у каждого из нас разный характер, внешность, предпочтения и. т. д . Но у нас у все одинаковые права. Мы все нуждаемся в любви, заботе, дружбе. Все мы имеем право на образование, медицинскую помощь на право слова.

Настя Лощинина

несмотря на то, что все люди разные, отличаются цветом кожи, религией, культурой, каждый - неповторим, и все мы равны, имеем те же радости и горести, что и остальные.

Сергей Луконин

Мы равные, так как никто не лучше и никто не хуже, все мы имеем равные права и обязанности вне зависимости от того, какой социальный статус имеем.