Евгений

А вы смотрели сериал "След"? Я что-то не понял..

ФЭС - федеральная экспертная служба! Но почему они тогда занимаются расследованиями, выезжают на задержания, допрашивают.. .

Саня Желик

сериалы не смотрю

Джордж Маврин

сериал-спасение для команды актеров)

Ольга Маслова

Ты, гавнюк !!!Атстанишь от меня или нет .??Скока раз тебе здеся говорить -- я не смотрю Телевизор .)))))) Я его сбросил с балкона - прямо на помойку . И не задавай здеся глупых вапросав .!!

Ян
Яночка

ты ещё "ОСА" посмотри)))

Максим

а еще с ярким макияжем, в коротких юбчонках сидят ножками болтают и по цветным пробирочкам раскрывают преступления