Людмила Ивчик

По какой причине вы ещё не умерли? Что вас держит в этом мире?

Настенка

живёшь-колотишься
еб.шь-торопишься
ешь-давишься
хрен когда поправишься-----вот так и болею((((

Людмила Чепурина

Что, предлагаешь массовое самоубийство? А имущество предварительно тебе отписать?

Da
Daimond

По причине любви к жизни и благодаря старанию врачей.

Анас Эль Сайед

16зарплата. получу и помру

А_
Алёнка _

Интересно, чем тут все кончится.

Надежда Волкова

Петя, иди на улицу, пока не поздно

Ирина Тюляева

Держит нас здесь срок, отпущенный судьей. и помиловать нас некому.

Denis

все не решусь. но когда то - не весело свой финал сделаю

Elena Agapova

Не нам решать, когда приходить в этот мир, и не нам решать, когда из него уходить. Жизнь - это великий дар, который многие проживают бездарно, не ценя, и впустую растрачивая драгоценные минуты, часы, дни и годы. А Вы живите для чего-то, чего-то хорошего и светлого. Живите для кого -то, кого-то кто нуждается в поддержке и любви, и только потом живите для себя. Попробуйте, и может быть в Вашей жизни появится больше смысла.

Максим Вертипрахов

хочу научиться управлять неизвестной реальностью....

*K
*** Karri ***

а вот интересно, что там...

Аня Смогоржевская

Ничего не держит.
Все лучшее осталось в прошлом, и его уже не вернешь.

Антон Рожко

Хочу посмотреть чем этот бардак закончится.)))

Елена Гурченкова

Мои дочки 12 и 8 лет. Кроме меня у них никого нет, не считая бабушки.

Андрей Самодуров

Всему свое время