Михаил Московченко

русы держитесь весь мир против нас!!! я согласна, но как?

Анечка Якубенко

запомни, красава, в мире ни у кого друзей по-настоящему нет. Тем паче в политике. Хохлы говорят, что у России нет друзей, но своих назвать не могут, кроме.. . грузинов, разве что.

Ирина Михайлова

-против только деятели, минимум)))), так что не расстраивайся

Елизавета Фролова

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

Олеся Баринова

Вы правы и мы славяне выстоим

Надежда Жукова

против вас может быть, а против нас слабоумные

Руслан Багиров

Противостоять всему. что не соответствует высшим моральным ценностям. А это вас вдохновит-В разделе- новые откровения владык 2014 в конце-откровения инсайдера. там красным выделено.