Александр Решняк

Почему на прямых трансляциях с киевского майдана незалэжности день и светло, когда у меня в Питере только что стемнело?

Санкт-Петербург и Киев расположены на одной долготе!...

я говорю не про время по часам! это совсем другое..

Omnes Omnibus, я как раз так и сделал - у меня не получается чтобы Питер был в темноте, а Киев на свету!

Заврались уже евроинтеграторы.. . Откровенную шнягу гонят! А ведь приписали "USTREAM LIVE" ))

Околя

Такой вы "прямой эфир" смотрите.

Анна Сердюк

А во лбу звезда горит. ..Днём свет Божий затмевает, ночью землю освещает.. . Сказка. Чем дальше- тем страшней

Николай Васев

У меня брали интервью часов в 6 вечера, а по телеку новости были в 8 вечера, так вот моё интервью - было подписано - прямой эфир!

Та
Татьяна

2часа разница

Ро
Ростислав

чем ближе к полярному кругу, тем раньше зимой темнеет. плюс между Киевом и Питером 2 часа разница во временном поясе.

Наталия Корягина

Долгота одна, широты разные. Возьми глобус, освети один его бок лампочкой и понаблюдай, как смещается терминатор при вращении (терминатор - граница тьмы и света). Сейчас как раз зимнее солнцестояние, так что северный полюс разверни строго от лампочки.