Moses Listengurt

Кто разбирается в журналистике? У меня есть грандиозная идея насчет Киевского Майдана.. . убежден что если снять такой

репортаж с таким экспериментом-провокацией который я задумкал, то это будет Бомба, которая взорвет интернет.. . При чем ничего особенного кроме скрытой камеры для этого не требуется.. .
Я готов и хочу сыграть в этой провокации главную роль.. .

Куда можно обратиться с такой идеей? К каким журналистам? Или не стоит этим заниматься?

Нет... у меня все справедливо и все по честному... провокация не в том смысле в котором вы подумали... Кстати я к Майдану отношусь положительно, просто хочу выяснить кое-что

Елена Минченко

они ТАКОЕ сделали, что уже ни в какой репортаж не влезет .Слова будут интерпретироваться только в качестве ...пи, пи, пи,...

Сергей Концедалов

откажут, а идею заберут. но если сунешься сам, то хорошо взвесь все, стоит ли, ведь на кону будет стоять твоя жизнь.. пусть они там сами дохнут на своем майдане, а не ты