Александр Соколов

Самым логичным требованием майдана было бы требование о проведение референдума насчет ЕС?

Лиана

Они никогда на это не пойдут, потому что знают что пролетят с треском.
Майдан - это далеко ещё не вся Украина.

Марина Андреева

Ума-то нет ни кукуя....Вот и тусят майданутые

Андрей Вересковский

ВЕрховной раде надо было не разгонять майдан а просто митингующим выдать Шенгенские визы, тем паче что европолитики в них души не чаяли. Пусть бы дали им добро на въезд! Заодно показали бы искренность своих чувств. Майданщики бы уехали в европу искать работу, пролетели бы и вернулись бы обратно уже СОЮЗНИКАМИ а не врагами