Jo
Jonni

Почему Путин блокирует проведение любых референдумов?

Игорь Владимиров

один раз вам уже дали возможность развалить огромную страну (в 1991)
побаловались и будя

Татуша Татуша

назови хоть один.
не можешь. а знаешь почему? а по тому, что за весь ваш ксо проголосовало только 80801 хомячков. примерно 0,007% населения. и любой ваш референдум изначально обречён на провал.
пиздеть в интернетах о запретах не так убийственно для вашего имиджа, как ваши дела.. . ))