Станислав

реально ли сделать референдум о недоверии путину?

Серега Пак

Закон о референдуме изучать надо.

Attila

Реально, но кого это волнует(в кремляндии)?
Они за свою власть загрызут, без войны не получится спровадить этих юродивых.

Атёнак

обоснуй недоверие.

Катерина Алемпиева

Нет ничего невозможного ...

Артём

Референдум реально и я даже представляю какая агитация будет за него все 24 часа в сутки по всем каналам в 33 струи в уши.... знаем, уже это проходили, административный ресурс - хорошая штука.... нет свободного доступа к СМИ ни у кого.

Оксана М.

реально. вот ты этим и займись

Сергей Калинин

Ну не доверяют ему 90% выясним..и что дальше?))))))))))))))))

Екатерина Воронина

В принципе по конституции референдум можно сделать. Но в реалии, нереально. Слишком мало промежутков времени для референдума.

Ве
Вера

И чем это поможет тебе на Украине?
ну соберетесь вы в лесах подо Львовом, проведете референдум.
Америкосы тушенки вам сбросят ?

Юрий Селивёрстов

хотелось бы, но за него вся Рублевка вкупе с Останкино - бизнесмены по всей России, которые нас задавят

Юлия Постникова

Можно но его должен организовать орг комитет, по разрешению и регистрации властей которые и должны также выделеит средства на его организацию. А считать будет Чуров!! ! Так что результат реыерендума будет известен до его проведения!! !
Пока народ не сбросит с себя седоков ничего нельзя предпринять! Можно лишь революцию без разрешения провести, но для этого КПРФ не годится!