Дана

кто дал путину титул лидер нации или был народный референдум и я проспал не проголосовал

Надя

к сожалению титулы и иные назначение в политической власти не дает народ, а всё решается на уровне ж*плизов приближенных и толстосумов.

Элен Малькова

путину титул лидер нации по наследству передал Ельцин-алкаш

Сергей Лебедев

Верховную власть в нашей стране не дают, а берут

Александр Дудин

Я бы тоже не назвала его лидером, " на безрыбье рак рыба". А титулы они могут и сами себе дать, тем более выбирать не из кого.

Ал
Алексей

У нас это преемственное. Боря-Вова, Вова-Дима, Дима-Вова и т. д.