Мурат

а почему французам отказали в референдуме насчет гомосятины? где демократия хваленая ?

Павел Быков

А французам не похуй? Проблем у них больше нет...

На
Надежда

Кандидат в Президенты Франции обещал в случае его победы на выборах, продвинуть закон о геях. А куда ж ему теперь деваться, геи поднатужились, на своих членах вытянули его в Президенты, и теперь он должен выполнить обещание. И ему плевать, что народ Франции против такого закона. Для него главное, что он стал Президентом, пусть и через очко.

Олька

Ограничения часто полезны - читай ст. 1 ГК РФ