Валентин Кузнецов

Почему сила быков сейчас в паре евро-доллар сильнее силы медведей? Кто они эти быки?

ребято не въехать в вопрос

сейчас медведи, а 19 часов назад лидировали быки.

Евгения Семенова

Наоборот, сейчас медведи на EUR/USD сильнее.
На паре EUR/USD сейчас медведи, это реалисты, а быки, это оптимисты.

Елена Беляева

Долларовые быки это енотовые медведи. И наоборот. Так кто же из них сильнее?

Ni
Nikita

Быки покупают, медведи продают.

Александра Хисаметдинова

Быки везде = покупатели, медведи = продавцы. На евро в силе медведи (сейчас)