F-
Filter -Gafiilter

У моего друга скорость больше! ! !Модемы одинаковые!!

Понимаете когда я что-то качаю у меня скорость скачки 250-300 килобит когда качает что-то мой друг у него скорость скачивание достигает до 1 мигабит в секунду модемы у нас у обоих мегафон модели модемов одинаковые почему скажите пожалуйста!! !

Алена

или он просто живет в той местности где лучше сигнал...

Денис Милютин

а тарифы?? ? может у него тариф покруче???

Александр Федосов

всё дело в тарифах

Роман

живет он там где живу я но насчет тарифа недавно поменяли интернет икс эль было 30 гб стало 50 гб ночью трафик безлимитный его мне не поменяли потому-что я не зделал запрос а друг подключил его может из-за этого?

Александра Сидорова

так мегабит или мегабайт ???если мегабит то у него скорость даже ниже твоя лучше

Витя Лобенков

А может у него комп мощнее.. Это тоже влияет!