Людмила Дмитриева

Зачем все на Горбачева Мишу бочку катят? Говорят, у его дочери аж 90млрд. руб. Он ей дал. Это гонят у нас на работе.

Яна Минакова

Не надо всему верить, о чем говорят. Но то что Горбачев продал нашу страну -это факт неоспоримый.

Камилла Кязимли

Ну, продажных людишек никогда не любили, а Горбач целую страну продал...

Кирилл Пикулин

Такие деньги есть у любого российского госчиновника с правом подписи и уровнем выше районной префектуры.
И что здесь ужасного?

Игорь Ковешников

И что? Зачем чужие деньги считать, я понять не могу. Воровал в свое время.

Кодиршо Рахматшо

а свои считают .не твои .твоих то и не было. это я стрелку отвечаю . а вот его бы раскулачить .стрелка то! а чё мало то? вся страна была его .мало! очень и очень мало. и в рублях ведь. вон у шаймиева (его ставленник ) сын в форбсе .а обезьянышные словечьки о бизнесе и работе .ерунда

Олег Балакин

Ну так пусть обоснуют свой гон. Не смогут - считайте их фуфлыжниками))))))

Елена Малыхина

За убиенные души русские ему пора ответить, и не бесплатно же он творил все.

Виктория Князева

Говорят, что кур доят