Авдонин Дмитрий

ГДЕ ВОЕВАЛ МОЙ ПРОДЕДУШКА КОЖАРИН АНТОН РОМАНОВИЧ ИЗВЕСТНОА ПОЛЕВАЯ ПОЧТА 1702

Я НЕЗНАЮ В КОКОМ ПОЛКУ ИЛИ ДЕВИЗИИ ИЛИ РОТЕ И ТД ОН ВОЕВАЛ ВОТ ПРИМЕР ЕЩЕ МОЙ ПРОДЕДУШКА БАЛЫДИН СЕМЕН ЛЕОНТЬЕВИЧ ВОЕВАЛ ВО 2 УДАРНОЙ АРМИИ 22 СТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЕ

Наденька Мосолова

Попробуй поискать на сайте Подвиг народа http://www.podvig-naroda.ru/ Если они были награждены, то должны там быть. Там есть и наградные документы.

Лидия Ежова

На сайте Мин Обороны есть страница памяти или что то в этом роде .Там по фамилии можно найти бойца где воевал в какой части и где погиб