Алёна Григорьева

Подскажите пожалуйста недорогое и проверенное такси в СПб?

Нужно заказать заранее с пригорода (юг Санкт-Петербурга район Красного села) до Витебского вокзала.

Юлия Мацнева

Айс такси...телефон в интернете...несколько раз пользовали из города в область. Нормальная цена. В выходные иногда долго подают , но можно за ранее ко времени заказать. Тогда нормуль...Возят хоть в Гондурас(шутка).
P.S. Не прочтиал сразу пояснение...Из области в город лучше месное взять(Красносельсое, если есть) . Наше районное в город дешевле, чем городское в область.