Александр П

Пол Уокер жив или мёртв я не могу понять???

скажите пожалуйста а то я не успокоюсь если что можете писать сюда: [ссылка появится после проверки модератором]

Александр

Пол уокер жил, жив и будет жить!

Администратор *

Вы долбанутые что ли?? ? Если его друзья, семья и близкие родственники скорбят об его смерти то что за фигню вы пишете?? ?
И тем более была произведена экспертиза и она доказала что Пол Уокер мертв!!!

Ок
Оксана

Паралельно.

Ирина Лубсанова

так вроде мертв: (

Степан

Жив! Только сёдни пиво с ним пил, воблой его угощал....Спрашиваю:" Пол, ты чё там пошалил?" А он: "А чё, нормально прикололся...."

Денис Буланцев

да заипали вы ужо с этим полупокером, вам не по) (уй? какая разница, жив он или мёртв, это его дело и вас оно не ипёт. вот тут спросите точно! http://natribu.org/