Ольга Ефимова

Пол Уокер

Случайно наткнулась на информацию, что Пол Уокер жив. Говорят, что с мероприятия он ехал в своей машине, а у него не Порше, а Ауди. Два автомобиля начали соревноваться в гонках и водитель одного из них не справился с управлением, вот и ...

К тому же, следователи из Калифорнии сообщают, что Пол с приятелем Роджером, которых считают погибшими, настолько сильно обгорели, что даже идентификацию тел невозможно произвести. Сотрудники полиции, взявшие на себя ответственность в расследовании дела, связанного с автокатастрофой и смертью этих мужчин, должны принять меры к установлению личностей трупов, обнаруженных в обгоревшей машине.

Что касаемо информации о реальности событий, мнения разделились. Некоторых смущает то, что очевидцы сохранили видео о смерти люди, но того, что кто-то пытался помочь в тушении огня не заметили. Пока специалисты не подтвердят то обстоятельство, что в авто находился не кто-то другой, а именно Пол Уокер, его поклонникам остается верить, что актер все-таки остался живым.

Еще примечательно то, что он пропал за несколько дней до трагедии, потом его объявили мертвым, а после этого оказалось, что это слухи, домыслы и "черный юмор". Однако, не следует шутить с судьбой, видимо, журналисты или он сам все же напророчил себе кончину.

Анна

Пола с Гитлером и Гагариным выкрали инопланетяне

Сергей Руденко

Когда ты разобьешься и сгаришь в труху на машине.
Тебе станет легче от того , что месяц будут решать жив ты или уже нет?