Nastya

25 декабря 2013 года в 12.00 все автомобилисты России проводят акцию протеста!!!

25 декабря 2013 года в 12.00 все автомобилисты России проводят акцию протеста: все стоят один час и никуда не едут, на любой дороге, на любой машине требованием понижения цен на топливо. Вы будете принимать участие в этой акции?

Ви
Виктория

я в кабинете у себя посижу этот час. Делать нечего как стоять целый час. Все равно результата ноль с этих акций.

Александр Немчинов

Смысла не вижу!! !
Потеряю час своего времени!! !
И сильно сомневаюсь, что ровно через час бензин подешевеет на полкопейки!

Алина Утрисова

25 декабря в 12.00 я уже буду работу работать
это скорее всего призыв к Москве

Наталья Незлобина

не все. только полные идиоты. какой смысл в протесте, который никто не заметить и на который властям накласть?

и в чем смысл? Вот если бы все отказались покупать бензин - то да, а тут тот же бензин сожгут через час. Все равно все доедут куда надо.

Димон

ПУТИН ГОНДОН, ОБОССАТЬ ЕГО НАДО

Di
Dina

Согласен на все сто!!!! Я машиной деньги зарабатываю уже не знаю как людям про повышение говорить!! ! А в 12.00 это по Москве?

Анна Беспалова

обезательно

ОК
Олег Курнаев

глупо. больше бенза в холостую сожгешь. у нас и так пробки, а тут Вы встаните на час.

Ирина Осипова

нет... я на маршрутки езжу....

Наталья Саливончик

Интересно-а вот допустим о водителях автобусов организаторы акции подумали? Как можно остановиться с пассажирами на борту? Или те же таксисты. Это могут только автолюбители поддержать, но мы в основном в это время будем на обеде находиться и в акции принять участие не представляется возможным лично для меня.

Inna Silantyeva

Попробуй встань в Москве по середине улицы, вынесут на руках на обочину.

Евгений Воронцов

Эвиздец! Если в Москве, даже на 15 минут, встанут просто 10% автомобилей! ! Вы представляете, что 4-5 часов пробка будет рассасываться!

Арв

Путин же сказал в апреле на встрече с народом, что автомобилисты не самые бедные люди и цена на бензин снижаться не будет, а поскольку на выборах он получил большинство голосов, то цена на бензин растет как бы по многочисленным просьбам трудящихся, для него опасно если встанет на час Москва, но она не станет - 70% москвичей имеют по статистике европейский уровень жизни, а пробки в регионах для власти ничеро не значат

Светлана Солопова

а движок глушить а то я замерзну

Иван Дементьев

Не могу, лежу в больничке.

Arkaxa

помогло????)))))