Игорь Шохин

Когда день автомобилиста в этом году? Сегодня или 28?

Иван Патранжел

«День автомобилиста» - профессиональный праздник работников
автомобильного транспорта, который отмечается в Российской Федерации
ежегодно в последнее воскресенье октября.
~~~~~~~

Better Fellow

Сегодня водилы посля работы по стакану зальют, а офиц. 28 -этого воскресенья! А то в воскресенье бахнешь, а с утра за руль. А так разминайтесь, с праздником автомобилисты!

Игорь Федосеев

В воскресенье

Shuhrat

Вроде сегодня. С ПРАЗДНИКОМ!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Александр Никитин

каждую пятницу

Андрей Олешко

уже по рюмашечке?)))

Михаил Швецов

Официально он считается - последнее воскресенье октября и по числам может не совпадать

Виктория Маслова

Сегодня разминка, завтра отмечаем, в праздник отлёживаемся, в понедельник поехали.

Олеся Пируева

Уже всё сказали, с праздником

Владислав Плиско

28-го, но хорошие шофера за неделю начинают отмечать.