Ал
Алексей

Как наказать автомобилиста через ГИБДД?

Подскажите, как можно наказать человека, который является водителем как частным так и по работе (разные машины) , но гадит не на машине, а по жизни. А именно постоянно хамит, периодически грозит расправой и даже была попытка рукоприкладства. Человек совсем не понимает, что он навязчивый гадёнышь. Делает он это с подачи другого человека, который с успехом типа самоустранился.
У меня мысль, раз он автомобилист, то для него самое страшное, если его лишат автомобиля. У человека деньги имеются. Хочу его просто пока натянуть на штрафы. Но хотелось бы это сделать анонимно. А в ГИБДД можно только позвонить.
Кто-нибудь может подсказать как это сделать эффективно и без оглазки?

Я понимаю Владимир, возможно Вы из того же числа пакостников и единство автомобилистов превыше для Вас. Просто потому что для Вас цена человека и его жизни ничто, а вот машина и прочие удовлетворённости для Вас превыше всего.
Я давно от него эти гадости терплю, но он не понимает, что всему есть предел и вошёл в кураж. А сдавать я его никуда и не хотел и не хочу, потому как он всего лишь пешка в игре тех, кто самоустранился.
Я конечно в ответ мог бы и нахамить, но думаю Вы этого не стоите.

Жду стоящих внимания ответов.

Насыпать и облить это на уровне пакостей за которые могут по головке не погладить. Возможно я бы к этому прислушался если бы он был не пешкой. А так просто хочу проучить вплоть до смены им автомобиля.
Деньги, они ведь не резиновые. А он не миллионер.

Кстати, первому комментатору отвечу.. .
Уж кто кто, а я с ним встречи совсем не ищу, в отличие от него. Просто ему со стороны капают на мозги, а он срывается аж до ненависти.

Дааа, быть мужиком хороший ответ.
Только проблема в том, на сколько я осведомлён он контуженый. И любые слова от меня его просто бесят.
Манипулирует сами понимаете слабый пол, а мужики... как всегда, что мотается тем и думают.

Елена Царёва

По всей видимости гадёныш это ТЫ

Андрей

Если уж совсем жизни не дает, насыпь крошек\семечек на крышу авто. Можно сдать его гайцам, если он сядет за руль в нетрезвом виде.

Антон

пшено на крышу а там голуби подолбят ее как следует...

Евгений

Скажи в лицо. Будь мужиком.