Оксана Харитонова

как создать обстановку для написания фанфика ???

Амано Эрис Велиалитовна

нужен сюжет. а слова уже найдешь .какими обыграть .ну для более удачного прибывание идей. садись .уйди в точку. астрал. дракон -эльфы гному. ножки стульев. летающие слоны. тюбики от зубной пасты .говорящие коты. вообщем они тебе помогут 🙂

Лаврентий Лубягин

В доме? 😄
Ну а если серьезно, то это вдохновение должно быть. Оно приходит нежданно... Потом собираешь все по листочкам и записочкам))

Ек
Екатерина

"Заболей! идеей и тематикой фанфика, придумай сцену, которая тронула бы для начала тебя, продумай мелкие детали, такие как одежда, погода, мимику героев и "пляши" от этого!