Залина Красова

Зацените фанфик! (Он, конечно, маленький ...Но все же)

Середина января, небо разных оттенков голубого и серого, изредка выходит солнце. Снова начинается снегопад - вальс снежинок. Они так плавно падают на землю, кружась в воздухе, и сразу тают. В этом чувствуется какое-то волшебство! Большими пышными хлопьям ложится снег на землю, люди торопливо шефствуют по переулкам и мостовым, троллейбусы колесят город, периодически делая остановки. И кто сказал, что зимой природа засыпает? Нет, она живет всеми чувствами и эмоциями.
- И что ты думаешь, какой же межеумок будет стоять в такую студеную зиму и ждать тебя, а? Конечно, Дино! Только такой влюбленный фалалей как я будет тебя всегда ждать! – подумал Хибари и потер замерзшие от мороза лапки. Он начал ходить кругами, двигаться, чтобы хоть как – то согреться. “Я очень люблю Дино, и поэтому я должен его дождаться, хоть он уже и опаздывает на четверть часа” – твердо решил Хибари.
Вдруг, Хибари почувствовал, как чьи – то руки обнимают его за талию. “Хибари, радость моя, прости меня, я опоздал, но этого больше не повторится! ” – извинился Дино.
- Почему ты опоздал?
- У меня были важные дела, ты же знаешь! Но ничто не может быть важнее тебя, Хибари, прости меня!
“Ладно, ты на машине? Поедем домой? ” – спросил Хибари. Дино поцеловал Хибари и они вместе зашагали к черной “Aston Martin One - 77”.
Когда они сели в салон машины, Дино ласково потрепал Хибари за волосы и поцеловал в щечку. Хибари было хотел откинуть Дино, но почему - то он обхватил его за шею и крепко прижал к себе. Хибари сильно устал и замерз, потому его сонные глазки слипались, и он быстро уснул. Дино аккуратно положил мальчика на заднее сиденье и завел мотор.
Машина въехала во двор дома Хибари и припарковалась у его подъезда. Дино взял Хибари на руки и донес прямо до квартиры. Дино отворил дверь, положил Хибари на кровать, накрыл его своей курткой, а сам сидел рядом с ним и заботливо трепал его волосы. Еще никогда Дино не был так счастлив …

Это яой.

Вероника

Я не знаю первоисточника, поэтому оценить прЭлесть сюжета не могу. Но что касается языка.. . Штамп на штампе. Все эти вальсы снежинок, пышные хлопья и прочее - это было уже тысячи раз.
Куча несуразностей. сначала снежинки ложатся и тут же тают, вывод: как минимум оттепель. И тут же герой мерзнет в ТАКУЮ СТУДЕНУЮ зиму) )
В ЩЕЧКУ целуют годовалых малышей, все остальное человечество - в щеку. То же касается глазок.
Колесят город, заботливо трепал волосы - это вообще не по-русски.
Но самое большое спасибо - за "торопливо шеФствовали". Давно так не смеялась. Шефствовать - значит брать над кем-то шефство, то есть опеку и заботу. А шествовать - идти важно, не смеша и с достоинством. Торопливо шествовать никак нельзя, это все равно, что написать "медленно бежали".
Но есть и плюсы, в том числе "подумал-решил-извинился-спросил" вместо бесконечного "сказал", чем грешит прямая речь большинства новичков. И уровень грамотности не огорчает.
Работайте, совершенствуйтесь - и будет вам счастье))

Се
Сергей

почитай статьи в инете "как стать писателем", что ли, можт поможет.

Сергей Пересниченко

Фанфик про педерастов - это круто... Не останавливайся, пиши дальше, как один имеет другого в детскую, мальчуковую попку... Сама хоть понимаешь, о какой гадости пишешь?

Юлиньк@ Лиханова

такое же мнение как и у алексей, что это про гномиков каких-то.. . я даже сути не понял о чём повествуется данный отрывок... указание машины в такой точности ну совсем не нужное. И кто кого ждал.... Дино это собака, ходил вокруг себя, чтобы лапы согрелись?? ? одним словом, чё о чём...?