Надежда Путякова

Истинный ЛИБЕРАЛИЗМ-это АНАЛИЗ прошлых КОНСТИТУЦИОННЫХ ОШИБОК в 1990-1993гг.?

Ирина

Либерализм сам по себе-ЗЛО!

Ruslan Menshov

Либерализм есть зло в развитии цивилизации любого общества. А измы есть научное представление каких либо политических явлений и общественных течений. Например капитализм, социализм феодализм.
Но общество живет практикой экономической жизни и следовательно коммунизм неизбежен при соблюдении принципов свободы, равенства и справедливости. Истина любая не достижима на практике, но любая теория суха, а практика жизни её развивает.

El
Elena

Истины в либерализме нет. Для того чтобы запудрить мозг существуют такие понятия как либерализм и демократия. Личную алчность как знамя не понесешь, поэтому создаются различные движения

Наташа Мишкина

Это такая же трепня, как и прочие ИЗМы.

Анфиса Затонская

Либерализм - это анализ. И точка. Диагноз, короче.