Татьяна Бровкина

работник lg сервиса по его словам получил Nexus 5 в личное пользование от компании, а он его продает. может такое быть?

позвонил по объявлению, взял парень рассказал историю которую написал выше, то есть документов на телефон нету, забрать телефон можно в LG сервисе моего города где он и работает. кто нибудь с таким сталкивался? "не заблокируют ли его? "

Анна Алексеевна

Есть 3 варианта. 1) У него просто нет документов на телефон. 2) Ему дали на тестирование, но он потом вернёт его через определённое время. 3) Ему подарила сама LG, но документы должны быть.