Наталья Бурыгина

В чем причина?

На лансере 9 вентилятор охлаждения работает как то странно, иногда включается с утра после включения зажигания и включается постоянно во время движения хотя температура на панели приборов в норме. В чем причина?

Людмила Нестерова

диагностика скажет, а так гадать на всё можно.

Александр Решняк

больно сложный тазик, едь на диагностику.

Виталий Старостин

датчик температуры может быть, или разъём на него, на указатель на панели приборов с другого датчика сигнал идёт