Sen Sen

Ребенка нашего будут звать-Никак. Никак Александрович! по моему звучит. никак не можем с именем определится, по всяким

сайтам шарюсь одни Акакии и Епифаны сплошные. помогите.

Если Александровна то, то тут у меня вообще один единственный безкомпромисный вариант Алиса, если ему не нравится то пусть сам рожает. у меня будет только Алиса. а вот если парень то мне и его мнение важно

Анастасия Мамаева

http://kurufin.ru/html/Rus_names/rus_p.html

А вот мы для девочки уже давно нашли имя, а вот для мальчика - в тупике (((
Мы ещё не знаем пол малыша, но имена уже подбираем.

На этом сайте очень много имён, как хороших.. .так и смешных. Поищите, вдруг что-то найдёте.

Елена Коцеруба

Я своему сказала ..что он дает ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО а Я имя... и не ип**т)))

Руслан

а ласково будете его звать какашечкой))))

Натали

никак александрович ниче звучит, бери.

Алексей

можно назвать НАкак)) ) тот же Акакий, тока в профиль)

имен же полно, Сергей, Георгий, да даже Александр Александрович) почему бы нет?

Ольга Замятина

а точно Александрович?? может Александровна???

Максим Цыбин

У нас была та же проблема))) ) мы выписали все нормальные имена, потом методом исключения вычеркнули, которые не нравятся обоим))) ) про оставшиеся имена прочитали характер человека)) ) вот какое больше всего понравилось, то и выбрали)))))

Ahmed Ahmed

Имен полно. Почему надо выискивать только "модные, редкие, популярные" имена? Чем не угодили имена ваших ровесников? Среди них, думаю, ни одного Епифана или Акакия.

Александра

Никакашка... хорошее имя...

Лариса Парамонова

а как полностью - Никакий? а ласково Никакушка или Никакулечка?
если хотите как-нибудь эдако назвать, то вот вам варианты: Матвей, Орест, Елисей, Антип, Емельян, Клим. а можно и просто СанСаныч!

Д&
Дарья &

Ну тогда уж и отчество меняйте. Никак Никакойтович Нерождённый.. .
Зачем же так кардинально? Вам верно посоветовали +, -40 дней от даты рождения почитайте об более-менее понравившихся именах, ведь

Галина Майорова

мне тоже ничего не нравится, абы что какое-то. стандратные имена не хочу. типа саши, сегрей, андрея, коли, пети, васи.. фу.. (
мой муж остановился пока что на Глебе) будет у нас скорее всего Глеб)
а мне ещё нравится Матвей)

ДА
Диля Абдиева

Ну вы представьте, спросят у Вас как ребенка звать, А вы им - НИКАК! И все на вас обижаться будут, а ребенку какого будет! Сплошные издевательства в школе!

Алексей Смирнов

Назовите Дарием, по-моему лучше, чем Никак! Если следующий ребнок будет девочка назовёте Дарьей!

Надя

Гера !

Андрей Устиновский

посмотрите по месяцу рождения, по знаку зодиака, какие имена принято давать. Может, че надумаете, я именно так выбирала. У нас Максим Алексеевич

Олеся Тимофеева

Георгий - Гео.
Глеб
Лев

Мечта!,..

Виктория

у мня муж с Урала, прикалывались что назовём Урал Максимович... а потом даже понравилось... Этого то Константином назовём, а следующего вполне возможно и Уралом!)))))))))