Юлия

ни как не можем определиться с именем для мальчика. посоветуйте)))

Наталья Антонова

Среди людей с именем Михаил, я не встречал плохих в реалье. Да и если посмотреть историю, то только положительные личности. Я бы назвали Михаилом, тем более, что это - предводитель воинства небесного.

Валентина Король

Да Хулио назовите, будет креативно)

Виталий Харламов

Федор. (Феденька, Федюшка)
Красивое имя (и как отчество хорошо сочетается с любым именем)
и легко выговаривается с любым отчеством

Алексей Беляев

Роман, в честь меня)

Лиза Филатова

Моих зовут Никита и Илья - мне нравится)) ) А вообще, когда ребенка своего увидите - сразу определитесь!

На
Надежда

такая же проблема))))))))) ) думаем над именем арсений, максим и денис)))))

Сергей Коханович

Я Арсения хотела: -) но.. . Муж сказал сына он называет дочку я. В итоге Вадим. А доча Александра

Иван Асташов

Чтобы советовать, надо знать, как сочетается с отчеством и фамилией. Мне лично славянские имена нравятся и по звучанию и по значению, поэтому сына назвали Яромир - "Солнце мира". Если для Вас это имя слишком экзотичично, назовите Ярославом.

Менянезавут Самаприхожу

Не называйте в честь отца, должно быть простое и распространенное имя, чтобы легче жилось, я предлагаю Андреем, они успешные!

Павел Артемьев

Леонид, Виктор. Мне нравятся

Анастасия Москвичева

Пожалуйста, только не называйте его Стас, ужасное имя 😄

Студент Академии

а вы не пробовали как все православные по святцам .Ребенок полуит своего покровителя на всю жизнь

B)
Barbariss )

Акакий конечно-же) назовете?)

Ил
Илоночка

нам бы кто посоветовал) ) но мы мечемся между Саша, Андрей, Рома и Дима. я пока более склонна к Саша, так как это мою любимое имя, а муж не против, так как сам Саша))

Геннадий Дьяконов

я хотела Артема, сын родился 24 февраля, по святцам были Дмитрий и Всеволод, решили назвать Дмитрием, в честь Дмитрия Прилудского, но так как имя Дима я терпеть не могу, то уже 12 лет у нас растет Митя.